e3e5.com

29.03.2008 КОНФЕРЕНЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ШАХМАТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолюция

 

отчетно-выборной конференции Санкт-Петербургской Шахматной Федерации

 

 

В настоящее время шахматное движение Санкт-Петербурга находится в состоянии глубокого системного кризиса. Организационные проблемы последних лет обострились и привели к исчерпанию всех внутренних ресурсов организации. Шахматная Федерация Санкт-Петербурга в настоящее время не способна к проведению крупных мероприятий, имеющих общероссийское и международное значение. Практически сведена к нулю работа по пропаганде шахмат, в распоряжении Федерации находится только один шахматный клуб, существование которого находится под угрозой. Отсутствует попечительский совет, чрезвычайно слабы связи с администрацией города и Российской Шахматной Федерацией.

Город с колоссальными шахматными традициями находится на грани ликвидации шахматного движения. В связи с этим мы обращаемся к государственным и общественным организациям, а так же к деловым кругам города с просьбой о помощи в преодолении кризисной ситуации.

 

  

 Принято 28.03.2008 года.

Результаты голосования:

«ЗА» - 92 делегата

«ПРОТИВ» - 3

Воздержалось – 3



   Главная  О компании  Статьи по разделам  Лучшие партии месяца  Творческие обзоры  Портрет шахматиста  Интервью  Закрытый мир  Архив Новостей  Гостевая книга  Ссылки